пятница, 28 июня 2013 г.

Забава для Карлсона: осевые вентиляторы для окон

     Лето не только пора отпусков, пляжей, пикников и буйства жизни. Это настоящий кошмар для гика и программиста, которые предпочитают такие мобильные устройства, как ноутбук и ультрабук... Так как же снизить риск перегрева любимого мобильного компьютера?

     Чтобы жизнь летом не превратилась в кошмар помимо кондиционеров на помощь придут бытовые вентиляторы. Онт обеспечивают либо приток свежего воздуха, либо отток загрязненного или слишком влажного из соответствующих помещений. Особенно они важны в ванных комнатах, кухнях, подвалах, крытых бассейнах и санузлах и тому подобных помещениях. Также они смогут обеспечить приток воздуха с улицы или охладить его под крышей и сделать вашу жизнь комфортнее

      Вентиляторы комплектуют надежной автоматикой, которая может при необходимости включать и выключать устройство после получения специального сигнала от датчика движения, гигростата, таймера или иного управляющего устройства.

Особенно важно обеспечить приток воздуха, если он холоднее, чем в доме. Тут вам помогут осевые вентиляторы. Теперь ваш ноутбук или ультрабук не столкнутся с проблемой перегрева, и вы сможете отдыхать и работать на всю катушку, радуясь лету и прекрасной жаркой погоде…                                          

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.