вторник, 23 апреля 2013 г.

Все, кина не будет, Венусик, - прорычал Бармаглот и выдернул вилку из розетки...

 «Коммерсантъ Украина» сообщила, что сотрудники МВД в минувшую пятницу изъяли в рамках досудебного следствия серверы одного из крупнейших онлайн-кинотеатров my-hit.ru. Ресурс my-hit.ru был закрыт согласно жалобе юридической компании «Виндекс», которая представляет интересы разработчиков ПО Adobe Systems, Graphisoft, Nav N Go, телеагентства «Русский репортаж», медиагрупп «1+1», StarLightMedia, «Медиа Группа Украина» (МГУ) и НТКУ.

«Мы неоднократно обращались к администраторам ресурса с просьбой удалить контент, принадлежащий нашим клиентам, но это не дало никакого результата,— сообщил директор «Виндекса» Павел Миколюк, — Поэтому мы обратились с заявлением в МВД».

Господин Миколюк наотрез от казался обнародовать подробности. Представителями my-hit.ru также хранят гробовое молчание… ресурс в настоящее время не доступен, а на официальной страничке «Вконтакте» сбой в работе поставлен в вину вирусной атаке.

«Сайт вряд ли откроется в понедельник. Только час назад смогли удалить вирус, сейчас идёт восстановление сайта»,— говорится в последнем сообщении администраторов в воскресенье.


my-hit.ru ведет отсчет своей работы с 2008 года. на его страницах можно было посмотреть или скачать более 20 тыс. прекрасных аудио и видео продуктов: полнометражные фильмы, мультфильмы, телепрограммы. Сайт разместил сервера на территории Украины. Большая часть его аудитории по данным cy-pr.com, проживает на территории РФ. По данным сайта Alexa.com, my-hit.ru прочно обосновался на солидном 76-м в рейтинге России.  «Интернет копирайт менеджмент» (ICM) окрестила этот ресурс пятым по популярности ресурсом компьютерных пиратов в мире.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.