понедельник, 16 ноября 2015 г.

Праздничное чудо: клоуны на детский праздник

     Даже самые маленькие дети любят яркие и весёлые праздники, особенно в компании с клоунами, а то и с дрессированными собачками или более экзотическими зверюшками. 

     Увы, лишь самые маленькие в состоянии в полной мере оценить всю прелесть искромётного веселья, которое приносят  клоуны на детский праздник . Причём, совсем неважно, где вы решили затеять праздник: в детском саду, в школе или дома, – результат будет одинаков: масса приятных впечатлений, которых хватит до следующего веселья с лихвой.

   Особенно любят, помимо Пьеро, Коломбины и Мальвины, Винни-Пуха и Кота-в-сапогах, Золушку и Аладдина, Шрека и весьма импозантную Бабу-Ягу. Причём, для ваших детей они самые настоящие, поэтому малыши и младшие школьники проживают во время праздника настоящие приключения с любимыми сказочными героями.

         В качестве дополнительных мер для создания праздника хороши любимые всеми нами с детства радужные мыльные пузыри, яркие воздушные шарики и весёлая музыка из детских фильмов и мультиков. Дети искренни в своём веселье, для них весёлый кавардак, который бурлит и клокочет вокруг, точно варево в котле коварной ведьмы, чья чёрная кошка с огромными жёлтыми глазищами так и норовит подбросить что-то от себя в кипяток, бьющий ключом.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.