воскресенье, 30 августа 2015 г.

Ремонт квартир Мытищи: тайны уютного дома с современными технологиями

      Если вы затеяли ремонт квартир мытищи, то даже такой отделочный материал, как обои, может вас порядком удивить. Целый батальон обоев, которые сейчас повсеместно привлекают для создания стильных и комфортных интерьеров, появились в руках мастеров-отделочников и нас с вами совсем недавно Они являются детищами ультра современных технологий.

       Обои на основе флизелина дают роскошный объёмный рисунок, словно на набивной ткани. Конечно, купить бумажные будет дешевле, но это вполне достойный заменитель для дорогущего тканевого эквивалента. 

     Стекловолоконные обои под покраску придут на помощь к тем, кто предпочитает наносить на стены лакокрасочный слой.  Особо прочный клей помогает им надёжно прикрепиться к стенам. Помните, что оторвать их будет впоследствии практически недостижимой задачей. Есть и весомый плюс: можно до десяти раз проводить окраску стен, не наклеивая новые. К тому же вы будете избавлены от необходимости отбивать вместе с краской и штукатурку.

     Современные технологии подарили нам и жидкие обои, которые являются чем-то средним между классическими обоями и штукатуркой. Вы приобретаете цветной порошок, который впоследствии разводится водой. После этого получившаяся масса наносится на стены, как и обычная штукатурка. Однотонное фактурное покрытие пришлось по вкусу довольно многим, вытеснив обойную классику из интерьеров.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.