понедельник, 10 августа 2015 г.

Игрушки из цветов: подарок для капризной феи...

       Вы решили подарить своей капризной фее необыкновенный подарок? Тогда приготовьтесь к тому, что такая игрушка из живых цветов потребует определённого ухода. За идеальный внешний вид придётся побороться.

     Как вы понимаете, игрушки из цветов требуют ежедневного полива и опрыскивания водой из специального пульверизатора, если растения, из которых они созданы, требуют такого тонкого ухода. 

        Игрушки из цветов используются не только живые цветы и губка, которая гордо именуется оазис. Получила эта скрытая часть такое интересное название благодаря тому, что поддерживает комфортную среду для цветов, подпитывая их водой. 

       Её необходимо периодически подпитывать водой, чтобы цветы могли в любое время дня и ночи утолить жажду. Чтобы сделать эту нехитрую процедуру, достаточно извлечь из верхней части конструкции игрушки всего один цветок и залить в пробел воду, повторяя процедуру до тех пор, пока жидкость не начнёт выливаться обратно.

      Мелкие элементы изготавливают отдельно и крепятся к основной части игрушки из цветов. Чтобы и они в течение двух-трёх недель радовали вас свежим видом, придётся производить полив при помощи шприца, не одевая иглу.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.