вторник, 21 июля 2015 г.

Godavari, куда я задевал мой носок?

     Техномаг AMD объявил о выпуске новой модели гибридного процессора A-серии для настольных ПК - AMD A8-7670K. Это уже второй брат в маститом семействе Godavari Kaveri Refresh, вслед за флагманским AMD A10-7870K.

     Техномагистр обещает, AMD APU A8-7670K обеспечивает идеальную работу Microsoft Windows 10, легко справится с типовыми нагрузками и позволяет участвовать даже в онлайн кибер-состязаниях. A8-7670K позиционируется как доступный гибридный процессор, сочетающий в себе энергоэффективный вычислительный CPU вместе с графическим процессором AMD Radeon.

     AMD A8-7670K получил сразу 10 вычислительных ядер - 4 CPU на частоте 3,9 ГГц и 6 GPU на частоте 757 МГц. Процессор использует гетерогенную системную архитектуру (Heterogeneous System Architecture, HSA), которая позволяет центральному и графическому процессору работать вместе в поддерживаемых приложениях, автоматически разделяя и перенаправляя нужные задачи на соответствующие ядра и не мешая друг другу. Он поддерживает DirectX 12, Vulkan и Mantle.

     Гибридные процессоры A8-7670K уже можно заказать через некоторые интернет-магазины и в составе систем ряда поставщиков. Рекомендованная цена составляет 117,99$.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.