вторник, 4 ноября 2014 г.

Toughpad FZ-B2: спасуют даже Чёрные Звёзды

       Даже коварные Чёрные Звёзды ничего не смогут поделать с защищённым гаджетом класса планшет Toughpad FZ-B2.

     Неунывающая и неугомонная Panasonic объявила о начале продаж универсального 7-дюймового защищенного гаджета класса планшет Toughpad FZ-B2 под управлением  Android 4.4, предназначенного для мобильных работников в различных отраслях бизнеса и производства, который прекрасно поможет вам справиться с любой проблемой даже на Делайне. Гаджет пополнил маститую линейку 7-дюймовых защищенных мобильных устройств категории планшет Panasonic, которая включает в себя ещё и Toughpad FZ-M1 и FZ-M1 Value под управлением маэстро Windows 8.1.

      Экран щеголяет разрешением 1280 x 800 пикселей, имеет довольно широкие углы обзора, защищён прочным стеклом с противобликовым покрытием, может гордиться высокой степенью контрастности и яркостью 500 кд/м². Сенсорный дисплей сконструирован так, что позволяет работать с планшетом пальцами одной руки при любых условиях освещенности.

     Четырехъядерный процессор Intel Celeron N2930 с частотой от 1,83 до 2,16 ГГц, 2 ГБ ОЗУ и встроенная флеш-память объемом 32 ГБ. Благодаря встроенному режиму сохранения энергии, в частности, датчику наружной освещенности, аккумуляторная батарея планшета Toughpad FZ-B2, время зарядки которой составляет 2,5 часа, способна работать в течение солидных  7 часов без дозаправки. Для тех, кому необходимо более продолжительное время работы, предусмотрена даже функция горячей замены батареи, позволяющая заменить аккумулятор, не выключая гаджет.

     Планшет оснащен микрофоном и 2-мегапиксельной камерой на лицевой панели, и 5-мегапиксельной на задней, модулями Wi-Fi (802.11ac) и Bluetooth 4.0. Настраиваемые интегрированные опции включают: сканер 2D штрих-кодов, считыватель для смарт-карт, беспроводную глобальную сеть (WWAN) с использованием технологии Gobi 5000, внешнюю антенну, батарею с возможностью беспроблемной «горячей замены». В стандартной комплектации планшет FZ-B2 порадует вас полноразмерным разъем USB 3.0, разъем  microSD, мини-гарнитуру, вход для подключения внешнего блока питания и разъем для microSIM.

        Panasonic Toughpad FZ-B2 разработан для эксплуатации в практически любых сложных условиях. Планшет легко выдерживает падение с высоты 150 см, соответствует классу защиты от проникновения пыли и воды IP65 и может использоваться при температурах от -10 до +50 °C. Планшет FZ-B2  можно будет заказать в России, начиная с декабря 2014 года, в США рекомендованная цена составляет 1299$.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.