суббота, 22 ноября 2014 г.

Гибридный холодильник для Colorful iGame GeForce GTX 980 KUDAN

    Кокетка Colorful продолжает радовать даже взыскательных энтузиастов видеокартами на базе NVIDIA Maxwell. Модификация GeForce GTX 980, по сложившейся традиции имеющая весьма серьезные отличия от референсного образца. Новинка под именем iGame GeForce GTX 980 KUDAN является обладателем собственной печатной платы с усиленной 12+2 фазной подсистемой питания, куда  входит более шести десятков танталовых конденсаторов и прочие высококачественные компоненты, которые способны проявить настоящие чудеса истинной техномагии.
     Снабжение энергией обеспечивает отвязная парочка силовых разъемов PCIe с восемью штырьками, а охлаждение iGame GeForce GTX 980 KUDAN построено по гибридному принципу. В наличие габаритный трехслотовый кулер, в конструкцию которого входит покрытая черным никелем контактная база и испарительная камера плюс большой алюминиевый радиатор и шесть теплоотводных трубок диаметром 6 мм вкупе с трио вентиляторов. Кроме того, отдельно можно приобрести и водоблок для охлаждения GPU.

      Подобная конструктивная шалость дает возможность обеспечить весьма эффективное и тихое охлаждение практически всех важных компонентов даже при весьма серьезных нагрузках. В основе iGame GeForce GTX 980 KUDAN лежит роскошный видеочип GM204 с 2048 ядрами CUDA, 128 текстурными блоками и 64 блоками растеризации, а частоты GPU и VRAM составляют 1279/1380 МГц и 7 ГГц соответственно при пропускной способности памяти на уровне 224 ГБ/с. В наличие: DVI, HDMI и три DisplayPort, переключатель режимов работы. Увы, сколько придётся отстегнуть за этукрасавицу, мы пока вам сказать не сможем...

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.