вторник, 7 октября 2014 г.

Polaris PMG 1810A Crystal : а вам слабо сделать почти 2 кг фарша за минуту?

      Вредная Валиска опять принялась за своё: нос драть не заслуженно. Она громко заверещала: "А вам слабо сделать почти 2 кг фарша за минуту"?

    Магианна Polaris представила электрическую мясорубку PMG 1810A Crystal для продвинутых хозяек, которые любят готовить с комфортом. Как отмечает предусмотрительная матрона, благодаря мотору в 1800 Вт мясорубка обладает высокой производительностью – она делает 1,9 кг фарша из мяса, птицы или рыбы за 1 минуту.

     Новинка имеет надёжную защиту от от перегрева и перегрузок. Два перфорированных диска из нержавеющей стали с отверстиями диаметром 5 и 7 мм позволяют «накрутить» как крупный фарш для пирога, так и мелкий для пельменей. Предусмотрены и насадки для кеббе и колбас. К мясорубке прилагаются 3 барабана для комфортной тёрки и шинковки. Крупная и мелкая легко измельчат морковь, сельдерей, вареную красную свеклу, яйца или сыр для салата. Шинковка предназначена для нарезки овощей именно ломтиками.

      Нож и диски изготовлены из практичной нержавеющей стали, а также металлическим сделаны мясоприемник и шнек обеспечат долговечность и надежность. Функция «реверс» играючи очистит шнек от жил во время работы. Мясорубка PMG 1810A Crystal уже появилась в продаже. Рекомендованная розничная цена составляет всего 3399 рублей.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.