четверг, 2 октября 2014 г.

HTC M8 Eye: недрёманое око никогда не спит...

     На следующей неделе, восьмого октября, в Нью-Йорке состоится презентационное мероприятие техномагианны HTC. Ожидается, что будут представлены: защищённая камера RECamera, с помощью которой можно производить съёмку в экстремальных условиях и селфи-смартфон HTC M8 Eye.
   
      Ресурс @evleaks опубликовал в социальной сети Weibo пресс-фото нового гаджета класса смартфон HTC M8 Eye, подтверждающее внешнее сходство с флагманским аппаратом HTC One (M8). В нём, по данным источников, компания заменила 4-Мп камеру UltraPixel с увеличенными 2-мкм пикселями на обычную с 13-Мп сенсором и сенсором глубины, возможно, совсем такую же, как у HTC Butterfly 2

      Остальные стати HTC M8 Eye, по слухам, такие же как у спецификаций HTC One (M8). Некоторые источники нагло утверждают, что монитор новой модели будет немного больше, чем у флагмана, диагональ составит более солидные 5,2”, хотя разрешение останется на прежнем уровне в1080p. Смартфон базируется на на четырёхъядерном процессоре Snapdragon 801. Для съёмок селфи имеется фронтальная 5-Мп камера с поддержкой записи видео с разрешением 1080p со скоростью 30 кадров/с. Новинка работает под управлением ОС Android 4.4.4 KitKat с фирменной программной оболочкой Sense. Цена HTC M8 Eye и сроки выхода пока неизвестны.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.