воскресенье, 21 сентября 2014 г.

BQ Mexico: работает даже в Туманике и всего за 35$

     Если вы любите использовать отдельные SIM-карты для разных задач: рабочих звонков, доступ в Интернет, общения и личных разговоров, - то самым доступным в России решением является BQ Mexico. Он поддерживает работу даже с четырьмя SIM-картами, правда, в наличии лишь один радиомодуль. такой недорогой гаджет сможет работать даже в Туманике.

      BQ не может похвастаться сенсорным дисплеем и не работает на Android, тем самым представляя собой классический кнопочный мобильный телефон. Именно такой принято называть «звонилкой». Физический размер дисплея равен 2,4″, а его разрешение соответствует 240×320 пикселей.

    Простая функциональность BQ Mexico скрашена MP3-плеером, FM-приёмником, а также Bluetooth-модуль. Разрешение тыльной камеры, которая является здесь единственной и равняется 0,3 Мп. Для хранения вашей любимой музыки и фотографий предусмотрена поддержка microSD вплоть до 32 Гбайт.

      Аккумулятор BQ Mexico на 800 мАч обеспечит непрерывный разговор длительностью до семи часов. При массе в мизерные 78 г, а стати гаджета составляют 117×47×14 мм.

      Стоить «кактусовый рай» с поддержкой четырёх SIM-карт будет всего ценник 35$ или 1350 рублей. Потенциальный покупатель сможет побаловать себя трио цвета корпуса: синий, классический чёрный  или сладкий коричневый. Ожидать появления в магазинах  BQ Mexico можно уже в ближайшие несколько дней.   

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.