воскресенье, 21 сентября 2014 г.

BlackBerry: Валиска, можно прятаться не только за кухонным веником...

   Неугомонная Валиска никак в толк не может взять, что укрыться от посторонних глаз можно не только за кухонным веником...

     BlackBerry, по сообщениям сетевых техно сплетников, готовит к выпуску две новинки класса смартфон, которые пока что фигурируют под кодовыми именами Visa и Victoria.

     Особенностью новых техно артефактов может стать оригинальная «прячущаяся» клавиатура. BlackBerry в этом месяце получила на неё патент в Управлении США по патентам и торговым маркам.

       Конструкция клавиатуры, расположенной ниже дисплея, предусматривает размещение кнопок в три ряда. При этом специальный механизм позволяет задвинуть часть клавиатуры внутрь корпуса гаджета класса смартфон так, что доступным останется только один ряд клавиш. В таком режиме пользователь будет контактировать преимущественно с  дисплеем сенсорного типа.

     Характеристики самих смартфонов Visa и Victoria пока спрятаны под пудовым замком. Некоторые сетевые источники сообщают, следующее: 5,5-дюймовый экран формата Quad HD (2560 x 1440 пикселей) и процессор Qualcomm Snapdragon 801. Последний щеголяет четырьмя вычислительными ядрами Krait 400 и ускорителем графики Adreno 330.

      Предварительно, анонс Visa и Victoria может состояться в начале второго квартала 2015 года.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.