воскресенье, 13 июля 2014 г.

OnePlus: ещё одна неприятность для Варзалла

     Мог ли подумать гордый демон Варзалл, что его планы на трёх женщин и эльфийку-Лиитри потерпят сокрушительное фиаско только потому, что Елень и Ника пришли на Зазеркальные Перекрёстки с современной нам Земли? Не всё коту масленица, пусть подставляет лоб и оплучает щелбаны и проигрывает очередную партию в лихо закрученной интриге...

     Стартап OnePlus, по сообщениям сетевых источников, уже приступил к разработке устройства класса смартфон второго поколения, который, как и оригинальная модель, тоже будет щеголять оригинальной прошивкой CyanogenMod.

     Смартфон OnePlus Two откликается на кодовое имя Lettuce. Информации об его характеристиках на данный момент стартап предоставить не удосужился. Наблюдатели же полагают, что аппарат может получить процессор Snapdragon 805 или Snapdragon 810 и до 4 Гбайт ОЗУ. Анонса устройства вряд ли стоит ждать раньше следующего года.

     Между тем, появились данные, что до конца месяца для смартфона OnePlus One будут выпущены задние крышки из дерева. Судя по тизеру «Knock on wood», появившемуся на странице Google+, новый аксессуар можно будет приобрести с 22 июля.


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.