четверг, 12 июня 2014 г.

Подарок для Бабы-Яги Ярины: фаблет K-Touch M6 с 6” монитором

     Нелегко придётся тому, кто решиться покорить сердце Главной Ведьмы Двувосьмого Царства Неяви Бабы-Яги Ярины. Синеокая красавица цену себе знает и с женихов спрашивает строго, положение обязывает. Как-никак родственница самого Кощея Бессмертного.

     Техномагианна K-Touch не даёт спуску даже самым маститым коллегам. Например, на выставке она в числе новых диковинок показала фаблет K-Touch M6 с 6” сенсорным экраном с разрешением картинки 1080 х 1920 пикселей. Мелочиться восточная кудесница не стала: процессор Qualcomm Snapdragon 400 MSM8928 с тактовой частотой 1,6 ГГц о четырёх вычислительных ядрах, 2 Гбайт ОЗУ, 16 Гбайт флеш-памяти, GPS, Bluetooth и Wi-Fi. С тыла корпуса K-Touch M6 на мир сурово смотрит 13-Мп камера. Фронтальная камера с 5-Мп матрицей для видеотелефонии способна снимать и  автопортреты.

    Фаблет поддерживает сети 3G (TD-SCDMA, WCDMA) и 4G LTE (TDD LTE и FDD LTE), включая используемые в России частоты LTE (полоса 7).

      Корпус K-Touch M6 в своей основе металлическую раму, тыльная панель стилизована под кожу. Увы, нет подробностей ни о дате релиза K-Touch M6, ни о его цене. Не исключено, что в дальнейшем он поступит на рынки в странах СНГ.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.