вторник, 20 мая 2014 г.

Intel Bay Trail для ленивой хвиссы

     Вредная хвисса опять устроила скандал Варенику: "Почему опилки не политы скипидаром, а в её спальне не стоит новенький ноутбук"?

     Магистр Acer официально сообщил о пополнении линейки Aspire отвязной парочкой портативных лэптопов E11 и V11 с толщиной менее 23 мм при весе примерно 1,35 кг. Только не забудьте правильно избавиться от старой техники, например, через выкуп ноутбуков в Киеве на notebooke.net.ua. Диагональ монитора составляет 11,6 дюйма, а в качестве базы служат энергоэффективные процессоры серии Intel Bay Trail. Это позволяет обойтись пассивным охлаждением без вентиляторов. Управляет бедламом маэстро Windows 8.1.

      Acer Aspire E11 включают CPU линейки Celeron или Pentium, а разрешение картинки 1366 x 768 и до пяти часов автономной работы. Вас порадуют четыре варианта цветового решения корпуса. Максимальный объем ОЗУ и внутреннего накопителя равен соответственно 8 ГБ и 1 ТБ, а толщина всего 21,2 мм при массе около 1,29 кг.

       Acer Aspire VII щеголяет тачскрином и чуть большим вес (около 1,37 кг), но выходит в двух вариантах расцветки, более долго работает от батареи (до семи часов). Обе новинки способны предложить имеют в арсенале Ethernet и HDMI, пару USB 2.0 и один USB 3.0, слот под карты памяти SD и стереодинамики. Релиз Acer Aspire E11 и V11 в Европе и Китае ожидается в середине мая, цена стартует от 299€.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.