понедельник, 26 мая 2014 г.

HTC M8 Ace: ледяное безмолвие Поднебесной

        Смартфон HTC M8 Ace уже прошёл тестирование в китайском центре сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA). За получением одобрения китайского регулятора гаджет вскоре появится на местном рынке. По информации от технокумушек в Китае HTC M8 Ace поступит в продажу 3 июня. Вполне приемлемый подарочек для рыжей Шаласки...
      Ещё на прошлой неделе в Сети засветилось фото задней части корпуса HTC M8 Ace, на которой чётко видна двойная камера. В отличие от флагмана, его корпус сделан из пластика. Новинка будет позиционироваться как более доступный, чем HTC M8, гаджет с hi-end-характеристиками.

         Даже дизайн HTC M8 Ace будет немного отличаться от внешнего облика HTC One M8. Например, у гаджета решётка динамика заметно больше, чем у флагмана.

  Известный сплетник и балагур @evleaks нашептал, что диагональ экрана HTC M8 Ace равна 4,7”, а не заявленная 5,0”, разрешение, скорее всего, составит 1080p. Работать он будет на чипсете Qualcomm Snapdragon 801 с 4-ёхъядерным процессором с тактовой частотой 2,5 ГГц. Цена устройства пока не разглашается.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.