суббота, 19 апреля 2014 г.

Заправка картриджей на Оболони не составит проблемы: раз, два и готово!

          Восстановление и замена картриджей к принтерам марок Samsung и Xerox чревата проблемами из-за встроенного в данные модели чипа с защитой от заправки. Новый расходник – удовольствие не из дешёвых. Самостоятельно делать эту процедуру довольно проблематично: перепачкаете всё вокруг, а печатать всё равно не сможете из-за вредного устройства.

            Что необходимо для процедуры заправки помимо соответствующих навыков и знаний? Запчасти, отвертка, специальный тонер. Но это только в том случае, если на страже интересов компании не стоит зловредный чип. Чтобы снять ограничения, придётся обратиться к программатору, что далеко не всегда можно сделать бесплатно. Лучше обратиться в фирму, оказывающую услуги подобного рода. Заправка картриджей на Оболони  http://www.fullcartridge.com.ua/ . больше не составит проблемы.
           Если перепрограммироровать сам чип, замена расходника станет намного проще и легче. Можно его и просто заменить. Тогда после 3000-6000 копий вы не столкнётесь с затруднениями. Он может быть установлен как на самом картридже, так и на принтере.



1 комментарий :

  1. Если нужна заправка не на Оболони, а в Шевченковском районе Киева, могу порекомендовать отличный сервис Датапринт по заправке и ремонту лазерных и струйных принтеров. https://dataprint.ua здесь вам всегда окажут качественную и оперативную помощь с печатающей техникой.

    ОтветитьУдалить

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.