воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Рокерша ASRock Z97 Extreme 6 научит ваш десктоп работать по-взрослому

       Даже если ты фэнтезийная ёжиха-рокерша, это не значит, что у тебя руки растут не из плеч, а гораздо ниже, и ты не умеешь работать по-взрослому... Например, рокерша ASRock Z97 Extreme 6  заставитт ваш десктоп позабыть, что такое махровая лень... А если эта ежиха ещё и с весьма специфическим характером, то нам искренне жаль бедолагу Ромуальда, который ещё не в курсе, какую свинью готова подложить ему Судьба-Злодейка во время учёбы Валиски...

      Железная леди ASRock подготовила к выпуску шоковую для вашего декстопа системную плату Z97 Extreme 6, выполненную на наборе логики Intel Z97 Express. Она рассчитана на плодотворную работу с процессорами в исполнении LGA 1150 — чипами Core четвёртого поколения Haswell и новейшими Haswell Refresh. Для установки модулей ОЗУ DDR3 (вероятно, вплоть до 3000+) предусмотрен дружный квартет разъёмов. Максимально допустимый объём оперативки составляет 32 Гбайт.

        Плата щеголяет трио из слотов PCI Express 3.0 x16, дуэтом разъёмов PCI Express 3.0 x1, коннекторами Ultra M.2 и M.2 для карт расширения и твердотельных модулей. Для подключения накопителей предоставлена до дюжины портов Serial ATA 3.0.
 
       Двухпортовый сетевой контроллер Gigabit Ethernet и аудиосистема Purity Sound 2, которая обеспечивает более чистый звук с минимальными искажениями и высоким соотношением сигнал/шум, понравятся даже соло-гитаристке и солистке рок-группы «Рокколючка» Хайше.

       Материнка взяла на вооружение конденсаторы Premium Gold Caps, изготовленные в Японии. Элементы отличает высокая степень надёжности благодаря позолоченному покрытию и обеспечивают долгосрочную стабильную работу системы в целом. Также упоминается фирменная технология Dual-Stack MOSFET (DSM), которой поставлена серьёзная задача повысить эффективность питания процессора.



       Интерфейсы e-SATA, DVI, HDMI и DisplayPort, шесть портов USB 3.0, гнездо PS/2 для мыши или клавиатуры, а также набор аудиоразъёмов расположены прямо на панели с разъёмами. Цена этого техночуда для капризной технорокерши пока держится в тайне.


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.