суббота, 15 марта 2014 г.

Ушлый Huawei нашёл подход сразу к двум техно-ведьмочкам...

          Какой техно маг не стремится припахать как можно больше техно ведьмочек.Магистр Huawei умудрился найти подход сразу к двум подружкам.

           Техно Магистр практической магии Huawei никогда не искал лёгких путей и не боялся рискованных экспериментов. Он уже явил миру несколько устройств класса смартфон на базе Windows Phone, но Android пока что так и ходит в любимчиках восточного техно чародея. Впрочем, а почему бы не припахать обеих лентяек на благо обществу? Теперь он планирует сделать так, чтобы техно ведьмочки работали в одном и том же гаджете.

            В интервью техно кумушке TrustedReviews директор по маркетингу Huawei Шао Янг (Shao Yang) заявил, что его компания всё также делает ставки на мобильную ОС от Microsoft, но предпочтет устанавливать эту техно ведьмочку вместе с подружкой по имени Android. Топ-менеджер пообещал, что появление гаджета с двумя программными платформами произойдет уже во втором квартале.

       Шао Янг, увы, не уточнил, будут ли Android и Windows Phone загружены одновременно в память устройства с возможностью переключения между «операционками» или же выбирать ОС при придётся при покупке устройства смартфон. Представитель Huawei только отметил, что пользователи нового гаджета получат возможность «изменить его по своему усмотрению». Устройство категории чистым WP-продукт, оно бы не нашло спроса на современном рынке мобильных устройств, добавил господин Янг.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.