суббота, 15 марта 2014 г.

А вы готовы заглянуть в гости к настоящим Феям?

        Ох, уж эти несносные техно Феи, всё им не так и не этак!!! Они дружно запилили магистра Philips, который специально для них создал артефакт Brilliance 239C4QHWAB с роскошной диагональю в 23 дюйма, а изображение соответствует Full HD (1920х1080 пикселей).

            Техно чудо обладает яркостью 250 кд/кв м, временем отклика 5 мс и углами обзора по горизонтали и вертикали до 178 градусов. Значение типовой и динамической контрастности составляет соответственно 1000:1 и 20 000 000:1. Согласитесь, такое может удивить даже самую вредную и капризную техно Фею.

          Монитор прекрасно ладит с техно Феей Miracast для беспроводной передачи контента с гаджетов мобильного типа. Этот стандарт разработан на основе Wi-Fi Direct: для передачи сигнала требуется наличие только пары совместимых устройств — приёмника и передатчика. Маршрутизатор для создания беспроводной сети не потребуется.

       Новенький техно магический артефакт щеголяет целым рядом фирменных разработок магистра. Система SmartImage позволяет анализировать отображаемое содержимое для оптимизации характеристик. В зависимости от выбранного режима SmartImage динамически изменяет контрастность, насыщенность цвета и резкость изображений и видео. Функция SmartTxt улучшает восприятие текстовой
информации, например, электронных документов в формате PDF или книг. Она усиливает контрастность и резкость границ текста, что повышает уровень его читаемости путём настройки оттенков серого, баланса белого, яркости и контрастности. SmartColor расширяет видимую цветовую гамму дисплея, добавляя картинке прекрасные оттенки.

      Немногим из подобных артефактов по зубам поладить с капризным Феем Mobile High Definition Link (MHL) — это мобильный аудио/видеоинтерфейс для прямого подключения портативных и мобильных устройств. и других устройств. Порадуют любого и стереофонические динамики, HDMI и D-Sub, стандартное гнездо для наушников.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.