понедельник, 17 марта 2014 г.

«Бабушкофон» для продвинутой бабушки

     
     Техно фея «Электронные системы «Алкотел» обновила свой «бабушкофон» в форме стильной раскладушки. Новая версия далеко обошла предшественницу teXet TM-B416. Новинка порадует продвинутых техно бабушек и застыдит их непутёвых внуков. В качестве бонусов: интуитивно понятный интерфейс и гаджет в тёмно-красном корпусе, а не только в мрачно-чёрном.

  Модель щеголяем 2,4-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением изображения 320×240 пикселей. На лицевой панели нагло присоседился дополнительный дисплей, на котором подмигивает индикация заряда аккумуляторной батареи, информация о входящем вызове, сообщения или активность будильника. Большие кнопки клавиатуры несут легко читаемые символами, крупный шрифт на экране и в меню делают идеальны для пожилых людей. На клавиши П1, П2, а также 2-9 можно запрограммировать номера для комфортного быстрого набора. Аналогичная функция доступна и для клавиши SOS (вынесена на тыльную панель), что поможет сохранить до пяти номеров для экстренных вызов и отправки сообщений с заранее заготовленным содержимым.

         Гаджет поддерживает парочку SIM-мок, работает одновременно в режиме ожидания. Каждая из SIM-карт вынесена на отдельную клавишу, что позволяет выбрать, через какую карту производить вызов. Мобильный телефон teXet TM-B416 оснащена базовой мультимедийной функциональностью. В арсенале: FM-радиоприемник, MP3-плеер, видеопроигрыватель и фотоальбом, встроенная камера с разрешением 1,3 Мп, она позволяет фотографировать и снимать видео. Обмениваться файлами и данными легко при помощи Bluetooth. Мобильный телефон teXet TM-B416 уже эксклюзивно продаётся в магазинах сети М.Видео по цене 2290 рублей.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.