суббота, 22 февраля 2014 г.

Операция "Техно Фея" или волшебные фонарики GOODRAM LEDLIGHT

       Польский кудесник Wilk Elektonik договорился наконец с Техно Феей. Они представили целую серию модулей памяти GOODRAM LEDLIGHT, оснащённых магическими фонариками. Теперь охлаждающий радиатор оригинального дизайна обзавёлся стильной подсветкой.

          GOODRAM LEDLIGHT используют для работы восьмислойные печатные платы и маститые микросхемы производства Samsung и Hynix. Вероятно, для производства будет использоваться современная линия со станками поверхностного монтажа Panasonic, они были приобретены техно магом и настроены ещё в октябре 2013 года.
      Устройства позиционируются магистром в качестве стильных продуктов для тех геймеров и почитателей стиля техно и родственных ему направлений, которые желают добавить в свою систему новых ярких красок. Очевидно, GOODRAM LEDLIGHT привлечёт и фанатов моддинга.

      Wilk Elektronik покажет достаточно большой парад модулей новой линейки. В продаже ожидаются наборы DDR3-1600/1886/2133/2400, будут доступны как единичные планки емкостью от 4 ГБ, так и комплекты с двумя модулями общим объемом 8 ГБ и 16 ГБ.


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.