понедельник, 16 декабря 2013 г.

Раскрути свой фото архив по-взрослому: http://insta-promotion.com


Не нужны 150 грамм, заходи на  Instagram...

      Свои фотографии и профиль на Instagram тоже можно раскрутить и получать приятные бонусы, как и от любой современной социальной сети. Правда, тут есть ряд нюансов, которые придётся учитывать, чтобы преуспеть.  Во-первых, можно поручить это хлопотное дело профессионалам: http://insta-promotion.com/.

     Во-вторых, не поленитесь аккуратно заполнить собственный профиль, даже специалисты http://insta-promotion.com/ за вас этого сделать не смогут. Обязательно проявляйте активность, добавляя хотя бы по одной фотографии в сутки, это очень важно. При этом следите, чтобы вы не засоряли своими шедеврами ленты другим пользователям сервиса. Данные не должны относиться к типу FollowBack (взаимный фолловинг и прочие проявления навязчивости, которая будет раздражать и отталкивать не хуже потных подмышек).

          В-третьих есть стандартные методы раскрутки: паблики и группы в соц. сетях с пометками Instagram, обязательно взаимно лайкайте и фолловьте. При этом можно делать эту процедуру и для совсем не знакомых пользователей. Сначала подписывайтесь на всех подряд. Есть и один нюанс:отписывайтесь от тех, кто после двух суток не подписался на ваши новости. Если же вы не хотите возиться, то поручите эту пыльную работёнку http://insta-promotion.com/. 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.