суббота, 14 декабря 2013 г.

Сказ о том, как Венусик искала рынки в незнакомом городе: http://i24.com.ua/navigator/rynki

     Венусик не любит, когда она сопровождает госпожина Бармаглота в деловых поездках. Он вечно занят, а ей приходится самой придумывать, чем бы себя занять. Вот и в этот раз, когда судьба забросила их в Мышинск, умной кошечке пришлось самой организовывать себе комплекс развлечений на весь день. И почему ей взбрело в голову прогуляться по местным рынкам, так и осталось тайной за семью печатями.

      Началось всё с того, что один и тот же рынок по данным разных жителей Мышинска, оказывается, то ли находится в нескольких местах одномоментно, то ли блуждает, как башня придурошного старого мага Амината. Махнула Венусик лапкой на глупых людей и обратилась по заветному адресу: http://i24.com.ua/navigator/rynki/, - с помощью подаренного еще накануне Бармаглотом навигатора GPS.

        Карта тут же указала весь список рынков Мышинска с подробными адресами и маршрутами наземного транспорта. Когда какой-то гном обратился к ней, где можно продать изделия кузнечного ремесла, она сунула в карту хорошенький носик и назвала несколько и как туда добраться по кратчайшему  маршруту. Вот какая, оказывается, полезная вещь GPS навигатор....

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.