среда, 25 декабря 2013 г.

Edifier: родной, а теперь ты хорошо слышишь,что мне нужно новое платье?

      Умница Edifier  знает толк в высококлассном звуковом оборудовании. Недорогая стерео-гарнитура Edifier H750P может стать прекрасным подарком к Новому Году для любимой. Её отличает не только стильный дизайн, но и отменное качество при приятной цене. 

     Стерео-гарнтитура Edifier H750P порадует вас тремя цветами «платья»: красной, белой или чёрной. Гарнитура Edifier H750P прекрасно порадует вас качественным звуком и дома, и в городе и на природе. Специальная складная конструкция, двойные амбушюры и пульт управления позволят ни в чём себе не отказывать.

      40-миллиметровые неодимовые магниты и микронная диафрагма позволяют получить высококачественный звук в широком диапазоне частот.  Амбушюра открытого типа создаёт полноценную иллюзию присутствия. Кабель подключения в стерео-гарнитуре H750P создан с расчётом на постоянное использование. Обеспечена уникальная защита от таких неприятных вещей, как перетирание и изломов. Длина кабеля составляет стандартные 1,2 метра. Позолоченные разъемы для качественного соединения с источником сигнала говорят о многом. Конструкция амбушюр подвижна на 360о, что позволит оптимально настроить гарнитуру по своему вкусу. Рекомендованная розничная цена на Edifier Edifier H750P на территории РФ составляет 1150 рублей.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.