суббота, 28 декабря 2013 г.

Музы не дремлют даже под Новый Год

    Музы никогда не отлынивают от своей прямой обязанности - Вдохновлять. Даже такие неугомонные, как Муз Риффсла.

     В арсенале устройство планшет от  Wacom есть и такое волшебное цифровое стило, как Art Pen. Оно имитирует фломастер со срезанным под углом стержнем. Гаджет легко распознает вращение этого пера вокруг своей оси и ответственно сообщает полученную информацию избранному приложению.

      Планшет Wacom   прекрасно ладит с капризулей   Tool Id, главная изюминка которой заключается в том, что у каждого цифрового пера или аэрографа есть уникальный номер. Система способна не только распознаёт, какой именно инструмент предпочли для работы, но и изменяет результат его применения в контексте выбранных пользователем настроек.

       Цифровой художник может расширить арсенал рабочих инструментов ещё пару перьями, а то и аэрографом. При этом для переключения не через меню, а через обычную физическую смену.

      Все планшеты от этого производителя укомплектованы USB-кабелями достаточной длины и с продуманной конструкцией разъёма, но беспроводной тип работы всё равно комфортнее. Теперь он входит в комплект поставки Intuos 5 PRO.

     Это приятное улучшение по сравнению с Intuos 5, но без жертв, увы, не обошлось и на этот раз: теперь вы не сможете установить возможность установить одну из 3 программ для работы с изображениями: версии были не пробные, но специальные.

    Маэстро Wacom предлагает уникальное решение, стандартные беспроводные интерфейсы компьютера вам не потребуются. Для подключения нужно установить передающий модуль и аккумулятор в планшет, а приемник – в USB-разъем на компьютере. Аккумулятор заряжается сам через USB внутри устройства типа планшет.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.