понедельник, 11 ноября 2013 г.

Твиттанутые попрыгушки для вашего сайта

     Если у вас есть блог или сайт, понятное дело, что вы хотите, чтобы он не висел мертвым грузом, а приносил прибыль. Если у вас есть свой раскрученный twitter-аккаунт, то проблем станет меньше, а если нет?

 Не отчаивайтесь, в сети можно найти ресурсы, которые помогут вам решить эту проблему, например, новый сервис продвижения сайтов и заработка. Выигрывают все: и владельцы сайтов и блогов, и те, кто сумел более-менее раскрутиться с twitter.

      Не секрет, что с каждым годом Яндекс и Google  все усложняют правила увлекательной игры под названием SEO, другие системы для поиска взяли такое поведение за норму. Дело в том, что twitter повышает частоту упоминаний вашего ресурса в сети, поисковые системы относят к нему куда лояльнее, чем к facebook. Причины такого поведения так до конца и не выяснены…
      Классический twitter на самом деле является сервисом микроблогов. Есть немало неудобных ограничений, таких как: добавление новых читателей в день ограниченно в зависимости от числа ваших читателей, размер одного сообщения не может превышать 140 символов.

         Такая ситуация возникла исключительно по вине того, что сервис ориентируется на мобильные решения для устройств типа планшет, КПК, мобильный телефон, нетбук. В twitter очень удобно производится настройка оповещений, размещать сообщения тоже комфортно даже на смартфоне с крошечным экраном, но за все хорошее приходится платить жесткой системой ограничений.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.