пятница, 15 ноября 2013 г.

Если у вас маленькая ванная комната, достаточно купить душевой уголок

     Далеко не в каждой ванной комнате можно установить не то что ванну, а полноценную душевую кабинку. Выход прост – душевой уголок вполне сможет стать решением проблемы.

    Важно учитывать такой нюанс, как тип, собственно, конструкции, именно она и отвечает за такой важный параметр, как герметичность.  

    Классические душевые уголки щеголяют напольным профилем регулируемого типа. Именно эта стратегическая хитрость и препятствует скоплению воды. Особенно она критична, если клон пола по направлению к стоку невелик и затрудняет слив воды. В его отсутствие применяют специализированный водосборный уплотнитель. Примечательно, что купить душевой уголок и установить его даже в маленькую ванную комнату может практически каждый.

      Важно, чтобы вы учли, что влажность в этом столь любимом нами помещении достаточно высока, поэтому материалы должны быть в состоянии дать ей достойный отпор. Хорошо зарекомендовал себя цветной, белый или хромированный профиль из старого доброго алюминия. Ограждения идеальны из полистирола с толщиной от 2,5 мм или закаленного безопасного стекла 4, 6 или 8 мм. Последнее со временем не потускнеет, сохранив красоту душевого уголка на долгие годы.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.