вторник, 10 сентября 2013 г.

"Сюрпрайз", Surface...

    Интригующий сюрприз готовит неугомонная Microsoft. Surface нового поколения будут представлены на мероприятии, которое намечено на 23 сентября и пройдет в Нью-Йорке. Светская львица уже вовсю рассылает приглашения на прием с «сюрпрайзом»…

        Виконт The Verge, что ожидать на приеме младшую княжну Surface mini не стоит, напрасный труд. Зато вы увидите старшеньких дочерей графини: Surface 2 и Surface Pro 2 из категории планшет.

      Как истинный мастер тонкой интриги, графиня лично организовала великое множество утечек, которые позволили претендентам лучше узнать обеих девиц на выданье. Они похожи на своих родных сестричек обликом. Подставка Surface получит новые возможности. Старшая будет щеголять сокровищем Intel  Haswell и 8 ГБ RAM. Архимаг CPU Intel нового поколения усилит независимость обеих красоток от магианны Электры… Он отвоевал для них как минимум 2 дополнительных часа свободы. Клавиатура со встроенной батареей продолжит начатые завоевания на ниве технического прогресса. 

   Младшая сестра, как и положено, выглядит поскромнее: Windows RT 8.1 и менее впечатляющая аппаратная начинка. SoC NVIDIA Tegra 4 порадует княжну Surface 2 разрешением класса Full HD.


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.