воскресенье, 11 августа 2013 г.

Надежный "кевлар" для вашего отпуска

      Слово отпуск звучит для каждого из нас волшебной музыкой и привкусом новых впечатлений. Конечно, можно свалить все хлопоты на турфирму, но дело в том, что их услуги стоят не так дешево, как нам бы всем хотелось. Есть простой выход: сначала забронировать, а уже потом  купить приятно дешевые билеты на самолет.

    Если позаботиться обо всем загодя, то бронирование позволяет ощутимо снизить цену билета по сравнению с ценами турфирмы, да и вероятность накладки ощутимо ниже. Нередки случаи, когда запланированная поездка срывалась по вине банального сбоя программы или невнимательности оператора.

    Рекомендуем вам пользоваться только проверенными онлайн сервисами. Так оно будет надежнее, вы сбережете не только свои деньги, но и время и нервы. Выбирайте те, которые сразу обеспечивают подробной информацией по каждому рейсу, услугам и возможным скидкам. Наличие таких данных ясно говорит, что фирма дорожит своей репутацией, поэтому вы сможете спокойно воспользоваться ее услугами.

     Как показывает практика, могут делать наценку на билеты от 50 % от стоимости. Согласитесь, неприятный бонус к путевке на отдых…  Именно поэтому те, кто не склонен к транжирству собственного семейного бюджета, давно уже обеспечивают себя билетами в специализированных компаниях, а у туроператоров покупают в основном сами путевки. 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.