воскресенье, 12 мая 2013 г.

«Дом мечты»: тайные грезы знойной брюнетки



       Все большее число крупных маститых компаний понимают, что успех напрямую зависит от благосклонности целевого сегмента. Локальные монобрендовые выставки – верный путь к сердцу покупателя. Samsung Форум проводится только для прессы и партнеров, то LG устроила шоу с новинками 2013 года исключительно для потенциальных покупателей. Роуд-шоу «Дом мечты», пройдет в четырех областных центрах Украины. Старт прошел в городе Львове 9 мая. 


  Выставка прошла в центре Львова. Площадь Мицкевича украсилась аккуратным двухэтажным домиком. Именно там компания LG показала модели 2013 года. Палитра новинок впечатляет: мобильные продукты, IT- устройства и бытовая техника.


      Центром экспозиции стал самый большой серийный 4K Ultra HD телевизор – 84-дюймовый LG 84LM960V. Даже цена в 140 тыс. гривен не отпугивает никого, модель буквально завораживает фантастическими цветами и поразительной четкостью изображения.

      Увы, контента в качестве 3840x2160 пикселей довольно мало, Smart TV от LG берет реванш целым сонмом приложений, которые открывают мир отечественных Интернет-кинотеатров и телеканалов.

       Новенькие LG Smart TV, даже 55LA860V, 55LA690V, 47LA790V, поддерживают Smart-функции, ранее доступные только старшей моделью и управляются и с помощью обновленного ДУ Magic Remote: пространственная мышь, управление жестами и голосом.


«Кинематографический» монитор LG 29EA93 имеет соотношение сторон 21:9. Ему по зубам вывести одновременно на экран 4 виртуальных рабочих стола.





Гости «Дома мечты» впервые на Украине увидят вживую сенсорный монитор LG Touch 10 ET83. Касание всеми десятью пальцами в качестве управления больше не использует ни одно из известных сенсорных устройств такого типа.


Если вы гик и любите своеобразный юмор, выставка порадует вас таким гаджетом, как миниатюрный портативный фотопринтер LG Pocket Photo PD223. Забавная фотоигрушка позволяет печатать фотографии а-ля Instagram.


Не ясно, почему LG не выделила новые устройства типа смартфон в отдельную экспозицию «Дома мечты», LG Optimus G и новые устройства L-серии представлены практически во всех уголках экспозиции, как источники фото, видео и звука, и как элементы управления иными созданиями компании.





Дизайнерский холодильник LG не подключается к Интернет, но и он тесно связан тоже связан с IT. Дизайн устройства разрабатывал известный в области  создания эффектного внешнего вида Карим Рашид, именно он в свое время работал над серией устройств типа нетбук ASUS Eee PC 1008P.


Стиральные машины LG удивили функцией самодиагностики и способностью сообщать в кодированном звуковом сигнале о состоянии системы. Звонок в сервисный центр при зажатой кнопке включения приведет к тому, что машина сама насвистит в поднесенную трубку краткий отчет. Звук сильно напоминает  работу модемов на скорости 14400.

Робот-домомучитель пылесос LG HOM-BOT 2.0 получил стильную квадратную форму, намного более длинные щетки и улучшенную камеру для сбора грязи и пыли. Он позволит приучить собирать свои игрушки даже самого ленивого ребенка, да и взрослого тоже. Вы забудете о пыли в углах даже в условиях экономии электроэнергии, что в настоящее время весьма актуально. Гики, это прекрасная игрушка именно для вас.

      «Дом мечты» посетит еще три города – Харьков, Донецк и Одессу.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.