воскресенье, 17 июля 2016 г.

Samsung Gear IconX: ловушка для продвинутой техноведьмочки...

     Коварный магистр прикладной техномагии Samsung Electronics начал российские продажи многофункциональной беспроводной гарнитуры Gear IconX. Он без ума от современных техноведьмочек которые следят сразу за внешним видом и собственным здоровьем и ориентированы на фитнес и активный образ жизни.

     Bluetooth-гарнитура Gear IconX всего лишь с виду – парочка ярких  наушников-затычек, совершенно лишенных проводов, даже между собой. Они щеголяют сенсорным управлением. В комплекте идёт и специальный футляр для зарядки гаджета. Гарнитура прекрасно справится с почётной ролью роль фитнес-трекера и самостоятельного музыкального плеера с 4 ГБ встроенной флеш-памяти. Поддерживает Bluetooth 4.1, в наличие акселерометр и пульсомер. Гарнитура легко отследит пройденную дистанцию, скорость, время занятий, пульс и количество сожженых калорий. Устройство без проблем синхронизируется со смартфоном посредством приложения S Health. Функция Voice Guide даёт почти мгновенный голосовой отклик на спортивные успехи пользователей и доступна на 15 языках.

    В России Samsung Gear IconX доступна в благородном чёрном, незабываемом синем и снежно-белом цветовых вариантах по рекомендованной розничной цене всего в 12 990 рублей.





Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.