пятница, 20 июня 2014 г.

ZTE Nubia Z7: 4G магия и два SIMа впридачу

    ZTE готовится к запуску своего нового флагмана категории смартфон Nubia Z7. Он уже начал публиковать первые тизеры. Смартфон ещё не явлен техномиру, но в Сеть просачиваются всё новые и свеженькие данные о нём. Последний просочившийся скриншот говорит о том, что аппарат помимо продвинутых характеристик получит парочки SIM-карт.
Техномаг

     Флагман ZTE будет поддерживать не только 3G, но даже 4G Netcomm (для одной SIM-карты — вторая совместима только с сетями GSM). Nubia Z7, как  говорят, получит 5-дюймовый экран с разрешением 1920×1080 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 805 с четырьмя ядрами Krait 450 и мощной DX11-графикой Adreno 420.

     Гаджет будет щеголять 3 Гбайт ОЗУ, сканером отпечатков пальцев и продвинутой 16-Мп камерой с системой оптической стабилизации и LED-вспышкой. Смартфон, как утверждается, работает под управлением Google Android 4.4 KitKat с фирменным интерфейсом Nubia UI 2.0 поверх.
      Вы сможете купить смартфон уже в июле этого года. Предполагаемая цена ZTE Nubia Z7 в Китае составит около 2700 юаней (450$).

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.