четверг, 5 июня 2014 г.

Мобитек спешит на помощь: 3Q Glaze RC7804F для капризной рыжей Шаласки

      Российская компания 3Q удивила коллег по производственному цеху гаджетом формата планшет Glaze RC7804F. Мобильное устройство щеголяет вполне приличным монитором с диагональю 7,85". Соотношение сторон экрана идеально для комфортной работы. Доспехи из алюминия выглядят вполне стильно и современно. Толщина составляет рекордные 6,44 мм при птичьем весе в 294 г.

   Профи Мобитек обоснованно утверждает, что российский планшет Glaze RC7804F прекрасно справится с большинством современных игр  и приложений для мобильных устройств этого типа, обеспечив хороший уровень производительности. IPS-дисплей щеголяет повышенными характеристиками в плане таких параметров, как яркость и чёткость картинки, легко понимает до десяти точек касания. Разрешение при этом составляет всего 1024×768 пикселей или, говоря техническим языком, 163 ppi.

    Планшетом управляет процессор Rockchip RK3188 с 4 ядрами Cortex-A9 @1,6 ГГц для произведения вычислительных процессов и 4ёхъядерной графикой Mali-400 MP, которая шутя обеспечивает декодирование Full-HD-видео в популярном формате H.264. Объём ОЗУ и постоянной памяти соответствуют 1 и 8 Гбайт. Этого вполне достаточно для Android 4.2.2 при наличии microSD. Дополняет соблазнительную картину парочка HD-камер: лицевая с разрешением 2 Мп, и 3-мегапиксельная тыльная с автофокусом.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.