пятница, 23 мая 2014 г.

Marvell удачно подкатил к SATA Express

        Выгодные альнсы в фаворе в любые времена и сториеские периоды, даже если ты молодая ведьмочка из Ладдорской Академии Чароплётства и Зельеварения.

    Дамский угодник Marvell анонсировал контроллер 88SS1083 PCI Express (PCIe), он предназначен для твердотельных накопителей уже следующего поколения.

        Она позиционируется, как первая в отрасли контроллер, полностью совместимая со стандартом SATA Express, определённым в спецификации SATA 3.2. По сравнению с SATA 3.0 с пропускной способностью до 6 Гбит/с интерфейс SATA Express в теории должен поднять пиковую скорость передачи данных от накопителя до 8–16 Гбит/с.

     Контроллер 88SS1083 PCI Express спроектирована по принципам 28-нанометровой технологии. Поддерживает общение DevSleep и L1.2 PCIe, служащие для минимизации потребления энергии и продления времени работы портативного компьютера от аккумуляторной батареи.

    Контроллер рассчитан флеш-память NAND, которую создают по передовым методикам. Максимальная заявленная пропускная способность составляет толстых 1 Гбайт/с.

     Marvell уже организовал пробные поставки контроллера 88SS1083. Изделие будет демонстрироваться в первых числах июня на выставке Computex 2014.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.