понедельник, 7 октября 2013 г.

http://i24.com.ua/navigator/kinoteatry/ и до стольного града Киева доведет, а не какой-то язык...

     GPS навигатор лучше любого языка способен довести не только до стольного града Киева, но и в любую точку мира. Оно не только определит, где вы находитесь в данный момент времени посредством систем глобального позиционирования ( GPS ). но и поможет выбрать оптимальный путь следования к пункту назначения.

     Общий принцип работы GPS навигатора предельно прост: есть спутники, которые посылают GPS сигналы, есть программа, которая их расшифровывает и определяет ваше место на карте или область, куда вы хотите попасть. Он оперирует таким сложным понятием, как пространственные координаты.

Возможно несколько вариантов подачи информации лично вам: в виде точки, показывающей Ваше местоположение на карте или в виде цифровых координат (широты и долготы). Эти устройства подразделяются на несколько групп:
  •     автомобильные GPS навигаторы
  •     портативные GPS навигаторы
  •     картплоттеры (стационарные GPS навигаторы)
  •     спортивные GPS навигаторы
  •     GPS приёмники
  •     GPS трекеры
     Более того, вы даже можете пригласить девушку в кино и с помощью этого устройства довести ее до зрительного зала в рекодные сроки. Достаточно всего лишь обратиться к услугам http://i24.com.ua/navigator/kinoteatry/.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.