четверг, 23 мая 2013 г.

Chrome 27: новые печеньки от Бармаглота


    Вышла в свет 27-я версия браузера Google Chrome, до этого носившая скромный титул бета-версия аж с начала апреля. Теперь она вполне стабильная и уравновешенная дама, настоящая леди. В качестве бонуса представлено ускорение скорости загрузки страниц в браузере на 5 %. Новый API для сохранения и синхронизации данных в Google Drive тоже будет не лишним.

Ревнителей грамотного письма не может не порадовать улучшенная проверка орфографии, Венусик была в ударе, теперь ошибки в документах стало искать проще. Существенные перемены к лучшему ожидали Omnibox, хотя он в это и не верил. Рейтинг предсказаний повысил свою квалификацию. Встроенного Adobe Flash также порадовал новой версией.  Безопасность вашего компьютера станет еще  зубастее и когтистее. Те, кто используют хромированного робокопа в автоматическом режиме получат обновление до 27 версии. При желании можно без проблем загрузить браузер с официального сайта.


     Порадовала 27 леди Chromium и разработчиков приложений и иного программного обеспечения. Франсуа Бьюфорт (Francois Beaufort) сообщил, что последняя сборка Chromium для платформы Mac OS получила ожидаемую функцию панели запуска приложений из Chrome Web Store.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.