четверг, 17 сентября 2015 г.

LG: проектор для капризной принцессы

     Техномагианна LG продемонстрировала новый проектор, которому по силам создавать большие изображения, даже если он расположен на совсем небольшом расстоянии от экрана.

     Проектор LG MiniBeam PF1000U сможет вывести качественное изображение с диагональю 100 дюймов на расстоянии всего 15 дюймов (38 см) или диагональю 60 дюймов при расстоянии 4,3 дюйма (11 см). Играючи поддерживается Full HD разрешение изображения (1920х1080 пикселей). Максимальная яркость изображения составляет 1000 люмен, а контрастность изображения – 150000:1. Внутри проектора размещены современные модули беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi и динамик. Поддерживается возможность и подключения внешнего динамика через интерфейс Bluetooth. Заявлена поддержка беспроводных технологий передачи контента Intel WiDi и Miracast. В наличии имеются и проводные интерфейсы подключения: HDMI, VGA, USB, S/PDIF, AV и звуковой разъём. Дополнительная изюминка: встроенный цифровой ТВ-тюнер. Масса устройства составляетвсего  4,2 фунта (около 1,9 кг).
      Новенький с иголочки проектор LG MiniBeam PF1000U поступит в продажу в Южной Корее уже в скором времени. Его цена обещается на уровне $1350. Вполне по карману ценителям роскошных гаджетов.
         

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.