четверг, 30 октября 2014 г.

HP Stream 11 Pro: непристойное предложение для Лимерика

     Несносный Лимерик, наконец нашёл себе ноутбук по вкусу. Фаворитом оказался HP Stream 11 Pro.

       Техномаг HP готовит коварный ход в лице гаджета ноутбук HP Stream 11 Pro - информация о нём обнаружилась на сайте EPEAT, который тестирует электронику и её влияние на окружающую среду. 

       Скорее всего, это будет бизнес-версия существующей недорогой модели HP Stream 11. На сайте организации не выдаётся тайна характеристик класса ноутбук, но, возможно, что он получит более высокое разрешение дисплея, больше ОЗУ и более производительный процессор, чем оригинальный гаджет. Не исключено также, что у HP Stream 11 Pro будет  Windows 8.1 Pro вместо привычной Windows 8.1.     

     Ноутбук HP Stream 11 щеголяет 11,6-дюймовым дисплеем с разрешением 1366 x 768 пикселей, процессором Intel Atom N2840, оснащен 2 ГБ ОЗУ и флеш-накопителем на 32 ГБ. Время автономной работы гаджета класса ноутбук составляет вполне приличных 8 часов. Одним из достоинств этого устройства является именно его стоимость, которая не превышает 200$. Фактически, это альтернатива хромбукам, но на базе Windows. Пока ничего не известно о сроках выпуска и стоимости HP Stream 11 Pro.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.